психиатр

04:26 31-05-2004 / Xxxxxxxx, обратиться

Здорова док. У меня постоянная депрессия на протяжении трех лет! !Ковсему этому я употребляю амфитамины! Боюсь смерти дико, но мысли о суециде частенько посещают меня! Две попытки уже в прошлом. .. Посаветуйте пожалуйста как не натворить глупостей? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 04:32 31-05-2004 Аноним, обратиться
Не бойся, там все- равно лучше! А если еще попадешь в рай, красота!
# 16:50 31-05-2004 Аноним, обратиться
Лучше сам туда попади, и расскажешь нам оттуда, как там
# 22:17 31-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
Нужно прежде разобраться, что первично - депрессия, послужившая стимулом к приему психостимуляторов, или это проявление абстинентного синдрома при наркотической зависимости. Ведь "пауза" в приеме наркотика чревата развитием депрессивного состояния вплоть до суицидальных попыток. Если вы живете в Москве - рекомендую обратиться в центр внебольничной помощи НИИ наркологии.