психиатр

02:06 02-06-2004 / Lina, обратиться

Последнее время заметила, что у меня трясутся руки, очень сильно. Как это лечить и что надо делать в таком случае? Помогите пожалуйста. Я не псих, это точно.

Ответы

# 16:25 02-06-2004 Аноним, обратиться
test
# 11:05 09-06-2004 Willi, обратиться
Лина - у меня у мамы недавно аналогичная проблема возникла. Сходите к невропатологу, поговорите с ним. Слишком много сейчас у нас в жизни негатива, сильных стрессов (убийства вокруг, взрывы и др. ), которые накапливаются, а мы не справляемся их перерабатывать. ..
маму направили сделать гормональный анализы и пока попить легкие успокоительные типа "ново- пассита" и травяных чаев. ..