психиатр

10:06 19-02-2001 / Юля (И.Б. 4718)…, обратиться

Мне 25 , 2 детей , мужу 32.
Если коротко, то днем вродебы муж- нормальный человек , если только не трогать его своими проблемами, а ночью - если ему надо , то требует близости , ни поцелует , ни приласкает, а во время отношений глаза стекленеют , все время с кем- то сравнивает, обзывает и унижает , на мои просьбы не реагирует , а на мой отказ может и избить. Нервы стали ни кчерту, на нервной почве стал сильно путаться календарь месячных. Прибавила в весе и по этому поводу тоже стала выслушивать всякие гадости . Очень хочется быть просто женщиной , но не получается.

Ответы

# 11:04 20-02-2001 not found, обратиться
По всей видимости, у Вашего мужа имеются садистические тенденции. Ваше положение очень затруднительно. В таком положении многие бы начали обдумывать возможность развода или раздельного проживания. Если решите противостоять ему, то учтите, что действовать надо решительно и половинчатые меры не помогут. Очень важно не бояться конфликтов. На этот случай следует обезопасить себя, в том числе и юридически. В случае чего не бойтесь прибегать к помощи правоохранительных органов. Конечно, очень важно получить поддержку со стороны (родители, друзья) и действовать согласованно "по всему фронту". И еще, знайте, что в 90% случаев садизм происходит из страха и глубинной неуверенности человека в самом себе.