психиатр

06:41 09-06-2004 / Алексей, обратиться

Жена страдает поллакиурией с императивными позывами. Урологи ничем не могут помочь, анализы нормальные. Всю жизнь диурез чаще , чем у окружающих. Ночью встает по 5 раз. Подвержена паническим расстройствам, особенно при выходе из дома, боится , что не доедет, что часто случается- выходит на ближайшей станции метро, чтобы сходить в туалет. Всегда была невротичной. Принимает амитриптилин по 40 мг в сутки. Возможно мало?
Психоневрологи ничего толкового не говорят. Пробовали многие новые антидепрессанты, но разницы с амитриптилином никакой, только дороже.

Ответы

# 12:32 10-06-2004 Сергей, обратиться
Напишите мне: sdoc@list. ru, я постараюсь помочь Вам.
# 14:00 10-06-2004 Willi, обратиться
Алексей - а от обратного не пробовали? именно то, от чего жена хочет избавиться, именно этого чтобы она от себя и потребовала? чтобы подсознание сделало все, как обычно, то бишь наоборот от желаемого! пусть сначала по вечерам намеренно вызывает у себя желание сходить в туалет! изо всех сил, очень- очень. .. через какое- то время (несколько дней), думаю, она начнет замечать, что ночью встает реже, а на категоричное требование пописать организм будет отвечать - а, вот, фигушки. ..