психиатр

13:58 10-06-2004 / Денис, обратиться

Моей жене поставили диагноз острый галлюциногенно бредовый психоз (записывал со слов психиатра, но может грам. неправильно), при обострении начинает просто ненавидеть меня. У нас маленький ребенок, что делать - лечится это заболевание или нет. Прошу помогите.

Ответы

# 00:05 13-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это состояние поддаётся медикаментозной коррекции. Всю остальную информацию получите у вашего лечащего психиатра.