психиатр

19:28 19-02-2001 / Артемка, обратиться

Физические проявления явл следствием психологического состояния. Что может означать очень сильная потливость в молодом возрасте(мне 20 лет)ночью(приблизительно 1, 2 раза в неделю), такая, что до нитки промокает постельное белье? Кто в Москве работает по этим направлениям?

Ответы

# 10:39 20-02-2001 not found, обратиться
Прежде всего следует пройти общее медицинское обследование, т. к. профузная потливость может встречаться при некоторых инфекциях и эндокринных заболеваниях. Надо также обследоваться у невропатолога, сделать ЭЭГ и МРТ мозга. Затем - к психиатру.