психиатр

15:04 11-06-2004 / Хельга, обратиться

Учу франц. язык в групее в том чиле с мужем и его братом примерно полгода. Очень трудно. Всегда училась хорошои в школе и в институте, а язык идет просто с натяжкой (хотя учу каждый день). А гавное, когда ко мне обращается учитель(она очень тактичная франц- ка), я впадаю в панику(внутри) и так боюсь что- либо ответить, сказать что- нибудь неправильно, в итоге молчу и очень расстраиваюсь. Очущаю себя мягко сказать глупой. Это от чего так происходит? Какая причина не пойму?

Ответы

# 00:11 13-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Причины всегда индивидуальны. Обратитесь очно для их выявления.