психиатр

20:41 19-02-2001 / Marduk, обратиться

не знаю, _нормальный_ ли я человек. через 7 лет жизни вдруг ( хотя перед свадьбой так уже было! ) срывает голову - мне тяжело представить жену, лежащую под кем- то!
я ей верю - первый раз было (по её словам в 18 лет по ПРОСЬБЕ любимого, потом вдобавок изнсиловали ( года через два) - У МЕНЯ ЭТО В ГОЛОВЕ ПОСТОЯННО ! !! у нас прблемы из- за этого. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО, БЛИН (БЛЯ) ! ? извините
зы может развестись к черту?

Ответы

# 10:43 20-02-2001 not found, обратиться
Ревность, как правило, следствие глубоких психологических проблем, связанных с самооценкой. Эти проблемы обычно проявляются и в иных сферах жизни, не связанных с семейными отношениями. Поэтому советую обратиться к психотерапевту лично. (Опыт показывает, что разводы в таких случаях иногда помогают обоим супругам. Но не принимайте это как прямую рекомендацию).