психиатр

22:00 19-02-2001 / Andrew, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я не знаю, кажеться я обращаюсь по адресу. .. Понимаете в чем проблема, а никогда не курил план, хотя все мои сверстники уже давным- давно попробовали. И, в принципе, никакой проблемы и нет, но сегодня один одноклассник принес пакет плана и предложил мне, я отказался. Но был рядом, когда они его раскумаривали. .. И я почти согласился в этот раз - - но что- то меня сдержало. Понимаете, на меня ни какого влияния не имеет компания - - все решения я принимаю сам, и именно по- этому сегодня я и хотел попробовать. .. Завтра товарищ пообещал снова принести план = как быть? Я и хочу попробовать, и все- таки меня что- то держить. Помогите, как поступить?

Ответы

# 10:51 20-02-2001 not found, обратиться
Итак, Вы самостоятельны в принятии решения. Поэтому советовать Вам ничего не буду. Хочу сказать только, что способность противостоять давлению (а на Вас такое давление Вашим товарищем оказывается, хотя и в завуалированной форме) одна из важнейших черт взрослого мужчины.