психиатр

12:19 14-06-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, я москвичка (36), нахожусь в глубоком неврозе, который даёт экстросистолы. Можно ли это вылечить, если да, то как?
Заранее благодарна, Ирина.

Ответы

# 20:45 14-06-2004 Людмила, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Я не доктор, но у меня было тоже самое, что и у Вас. Страдала я этим 2 года. Попытаюсь рассказать, как мне удалось от этого избавиться. Я много обращалась к разным врачам, но помощь пришла после посещения Государственного психологического центра, который находится в Текстильщиках, к сожелению я потеряла телефон центра, но я думаю его можно найти в справочниках или в интернете. Запишитесь на прием к Ершовой Елене Михайловне, правда запись там на месяц- полтора вперед, но я думаю можно потерпеть. И еще от себя хочу добавить, что как только Вы перестанете их бояться они пройдут сами собой. Удачи Вам.
# 11:42 15-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
С помощью психотерапии.