психиатр

12:07 15-06-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от судорог перед засыпанием. Не могу уснуть до 4- 5 утра. И можно ли связывать судороги с простудными заболеваниями? (часто бывают при ангине и бронхите)

Ответы

# 22:32 15-06-2004 Пронин Д.А., обратиться
Вы не уточняете характер судорог, поэтому рекомендации можно дать только в общем. Необходимо знать концентрации калия, магния, кальция в крови; сделать ЭЭГ; получить консультации ЛОРа и пульмонолога. Самостоятельно можно принимать глицин, пантогам, Магне- В6.