психиатр

14:16 15-06-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Такая ситуация: мой друг женился не девушке через 6 месяцев после знакомства ее настойчивому желанию (истерики), плюс по ее беременности. После родов у девушки начались проблемы с психикой: она устраивает истерики, драки, в последний раз хотела перерезать вены (до замужества уже резала). При этом мой друг уже не реагирует на ее "концерты". Вопрос такой у меня: какие возможны последствия если учесть, что ее мама умерла от алкоголизма.

Ответы

# 16:38 16-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Последствия у кого и в чём?
# 18:46 16-06-2004 Наталья, обратиться
Нас волнует психическое здоровье самой девушки, ребенок вроде бы в норме (он еще маленький 2 месяца).
# 22:21 16-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Однозначно сказать трудно, тем более заочно. Возможны варианты от самых худших(деградация личности) до полного осознания своего неправильного отношения к жизни и окружающим.