психиатр

03:23 20-02-2001 / Владислав…, обратиться

В течение нескольких месяцев испытываю огромную лень, ничего не хочу делать, очень много сплю, могу спать по 15- 18 часов без перерыва. Меня очень трудно заставить что- либо делать, как дома, так и на работе. Стал раздражителен

Ответы

# 10:26 20-02-2001 not found, обратиться
Повышенная сонливость и чувство апатии обычно возникают при депрессии. Длятся эти состояния по несколько месяцев. Есть лекарственные средства, которые не только "выводят" из депрессии, но и предупреждают ее повторное возникновение (что нередко бывает при таких расстройствах). Советую обратиться к психиатру.