психиатр

14:42 17-06-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, ответте мнепожайлусто, мой муж очень нервный и раздрожительный человек, да ещё и теперь ребёнок наш маленький его раздражает, он не выносит криков, говорит, что хочет спокойствия, а так не выходит, когда разозлиться, то орёт и лезит в драку, готов нас убить, что делать, может есть какието таблетки или ещё что- то сильнодействующее, помогите, нужно успокоить человека

Ответы

# 13:15 22-06-2004 Гапка, обратиться
А вам не кажется, что ваш муж уже употретребляет "какие- то таблетки", или еще чего?