психиатр

14:47 17-06-2004 / Наталья, обратиться

Всем добрый день! Я в тупике, мне нужна помощь! Мне 30 лет, не давно я похоронила мужа (нет еще и сорока дней)и в свете произошедшего меня заклинело. Я не хочу ни с кем разговаривать, меня мало что радует, слезы просто не высыхают. У меня постоянное состояние волнения, я чего то боюсь, чего сама не понимаю. Пыталась пить таблетки успокоительные, так становлюсь неодекватной, не понимаю что делаю, куда иду. Со сном совсем рассорилась. Вот уже неделю у меня пограничный сон я вроде и дремлю, но все слышу, услышанное начинаю анализировать (т. е. от куда этот звук, от чего и т. д. )одним ловом я нормально не сплю. ПОСОВЕТУЙТЕ, что мне делать, куда бежать, к какому врачу, какие таблетки попить? ? ? ? ?

Ответы

# 16:42 17-06-2004 Катя, обратиться
уСПОКОЙТЕСЬ! сХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ, ВРЕМЯ ВАС УСПОКОИТ!
# 16:48 17-06-2004 Сочувствующая…, обратиться
Если любите читать - читайте, если любите музыку - старайтесь больше слушать. Музыка лечит по своему. А чтение отвлекает. Вытесняйте чувство беспокойства постоянной занятостью. Активная деятельность - вот одно из лучших средств лечения.
# 17:54 17-06-2004 Аноним, обратиться
YA VAM OCHEN' SOCHUVSTVUYU, NAVERNOE VЭ EGO OCHEN' LYUBЭLЭ, YA BЭ NE SMOGLA PEREZHЭT' TAKOE, S ETЭM NADO BOOT'SYA, POMNЭTE EGO. .. .
# 18:24 17-06-2004 Willi, обратиться
Наталья - это нормально так. .. не пугайтесь. .. это пройдет. .. пока выбирайтесь чаще на природу, в парк. .. на ночь обязательно идите на прогулку в парк на полчаса- часик. .. перед сном принимайте теплый душ и пейте стакан воды или чая с медом. .. слушайте музыку и читайте книги - сочувствующая права. .. без нажима, но занимайтесь чем- нибудь. ..
# 08:42 18-06-2004 Маликов Женя…, обратиться
Можно найти успокоение в классической, спокойной музыке, приятной Вашему восприятию. Не зря ведь многие психиатры лечат музыкой. Но не насилуйте себя и если так труден путь пройти через это сильное страдание лучше посетите психотерапевта. Удачи и крепости духа!
# 09:36 18-06-2004 Наталья, обратиться
Спасибо Вам, хорошие мои, за поддержку! !! !!
Я все Ваши советы приняла во внимание. Отвлекаться, я отвлекаюсь, на данный момент я работаю, а вот вечер для меня самое страшное.
# 12:13 18-06-2004 Игорь, обратиться
Не мучайте себя, обратитесь к психотерапевту и попейте антидипрессанты. Современные средства практически безвредны. Например феварин. Но лучше пускай врач назначит. Попейте месяца два. Не мучайте себя, отвлечься в вашей ситуации не так просто.
# 07:56 20-06-2004 Белоснежка…, обратиться
Для улучшния сна и для общего состояния очень помогает спорт. Кроме того, это повод заняться фигурой заодно. Сходите в сауну, на шейпинг, полюбите себя заново - жизнь не кончилась!
# 08:02 20-06-2004 Маликов Женя…, обратиться
Белоснежка, как же ты убога в своем мышлении!
# 08:38 20-06-2004 Борис, обратиться
Дорогая! сходите к психологу! Надо жить дальше и постарайтесь поверить в то, что Вашему мужу было бы не хорошо, от того что Вы так себя ведете, а вечера постарайтесь проводить с друзьями или влюбитесь Вы еще молодая и жизнь продолжается, если конечно хотите еще увидеть своего супруга
# 08:56 20-06-2004 Возмущеная…, обратиться
бориска влюбляться. .. еще нет и сороковины. .. вы в своем уме или пишите даже не вникая в боль женщины
# 12:06 21-06-2004 Наталья, обратиться
О любви к другому мужчине и думть не хочу. Такого как он я ни когда больше ненайду. Он мне дал женское счастье, спокойствие, опору. Таких мужчин сейчас мало. .. .. ни каждой может повести так, как повезло мне с нми. .. .. мы с ним прошли огонь и воду и придавать его я не собираюсь. .. .
# 12:29 21-06-2004 Лена, обратиться
Это не предательство, если Вы снова встретите хорошего, любящего мужчину. Если муж Вас любил, он желает Вам счастья. А пока попытайтесь потихоньку убеждать себя, что жизнь продолжается не смотря ни на что. В Вашем состоянии начнут появляться просветы. Хороший психотерапевт, подходящие лекарства- это здорово. Но основное - сам человек должен найти себя.
# 09:17 22-06-2004 Наталья, обратиться
Он всегда пытался своим вниманием, теплом сделать меня счастливой. Он по натуре, очень добрый (по отношению комне) мягкий человек. И я незнаю, как бы он отнесся бы если у меня появился другой мужчина. Одним словом, пока этот вопрос не встает!
# 19:58 22-06-2004 Nobody, обратиться
Вам нужно сменить квартиру. Это очень помогает в таких ситуациях.