психиатр

11:01 21-02-2001 / Maya, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как поступить. Я не выношу не понктуальнах людей. Как раз из- за этого у меня и возникают проблемы с моим любимым. Более рассеянного человека с полным отсутсвием чувства времени трудно представить. Ситуацию осложняет еще и огромное расстояние между нами. Порой он опаздывает со звонком на много часов, из- за чего я не нахожу себе места, волнуюсь - вдруг что- нибудь случилось. После просит прощения и уверяет, что больше такого не повториться. Но все напрасно. Я не требую от него жить по минутам, но считаю, что уж если САМ обещает, никто за язык не тянет, то нужно хотя бы иногда придерживаться данного слова, ведь моб. телефон всегда при нем. Единственно, о чем просила это дать знать в случае задержки. Пытался, но очевидно опять "забыл". Пыталась говорить об уважении и т. п. , кроме "извини" ничего не слышала в ответ. Я не сомневаюсь в его сильных чувствах ко мне, но эта "детская хворь" очень сильно действует мне на нервы. Что делать, проучить его, действуя таким же образом? Пыталась, он начал обзванивать моих друзей, жива ли я. Чуть ли не плакал в трубку, когда я все же сдалась после его едва ли не ежеминутных звонков. Закрыть же глаза на его несобранность не получается, да и изменить его не вижу больше возможным. Ну не ходить же за 30- летним мужчиной с ремнем? Что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:37 21-02-2001 not found, обратиться
Как можно "заставить" человека делать то, чего он делать не хочет или не привык? Ответ - либо напугать, либо заинтересовать. Напугать его Вам трудновато. Попробуйте заинтересовать.