психиатр

11:46 21-02-2001 / Maria, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что можно с собой сделать. Когда на меня несправедливо накричат (возможности ответить нет), у меня трясутся руки, голос, долго не могу уснуть, колотится сердце и вообще становится очень плохо. Как с таким справляться?

Ответы

# 21:56 21-02-2001 not found, обратиться
Согласен с уважаемым д- ром Горбатовым. В таких ситуациях очень полезна "смещенная разрядка аффекта". Иногда весьма эффективной бывает также переформулирование проблемы. Стоит также овладеть некоторыми "несиловыми" приемами противостояния, да и, вообще, задумайтесь о том, чтобы трансформировать отношения с людьми, которые поднимаю на Вас голос.