психиатр

23:52 23-06-2004 / Аленка, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня паническое расстройство. Сделали электроэнцефалограмму. Результат - умеренно выражены черты мезодеинцифальной дисфункции с преобладанием ирритативных влияний. Выписали финлепсин и феназепам по 1/ 4 таблетки 4 раза в день. То есть в день по одной таблетке вообщем. Каждый день звонила психиатру, она говорила, что все идет именно так, как она и предполагала, что все хорошо. Но уже второй день к вечеру поднимается температура до 37, 4. Держится 2- 3 часа. Ни насморка, ни больного горла при этом нет. К сожалению, позвонить своему психиатру не могу, так как она уехала в отпуск на 2 недели. Принимаю лекарства пять дней. Подскажите, стоит ли беспокоится из- за этих симптомов. Спасибо.

Ответы

# 23:59 23-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Стоит. Вероятно, чисто медикаментозный путь не ваш! Попробуйте психотерапию. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 01:34 24-06-2004 Аленка, обратиться
Большое спасибо за ответ, но к медикаментозному пути я пришла именно после длительного курса психотерапии (кстати, и сейчас продолжаю его проходить) и именно по совету моего психотерапевта обратилазь за медикаментозной поддержкой.