психиатр

02:46 26-06-2004 / Хгрчян Драчик…, обратиться

У меня с детства ненависть к людям не моего нации. И мне многие говорят что это по наследству. Даже один известный психолог сказал мне лично что я болен Армянством, это он назвал такая болезнь. И в конце сказал что неизлечимая. А как вы думаете можно что- ли такие вещи говорит. Я хотел ему глотку перегрызть в этот момент но потом подумал что меня поймают. В общем уверен что я прав ! !!

Ответы

# 03:34 26-06-2004 Gayane, Armyank…, обратиться
a voobshe ya dumayu chto ty i ne armyanin, tak kak u tebya i imya ne armyanskoe i familia, a prosto navernoe dobavil yan chtob stat' armyaninom.
# 11:06 26-06-2004 Наира, обратиться
Не прав! Поэтому происходят кровопролитные воины, в которых погибают наши близкие люди. Обратись лично к ОПЫТНОМУ психологу. "Армянство" тебе кто- то внушил, но не заразил. Исправляйся. Удачи! !! !! !! !! !
# 23:11 30-06-2004 Аноним, обратиться
ti svoloch nedobitaya i durak