психиатр

23:47 21-02-2001 / Jm, обратиться

Интересно а может быть такое что панические атаки могут полностью исчезнуть после лечение?
или всегда нужно поддерживать какое либо вид лечение или еще чего нибудь?

Ответы

# 22:50 22-02-2001 not found, обратиться
После психотерапии панические атаки могут исчезнуть полностью. Но рецидивы, конечно, тоже возможны. При фармакологическом же лечении поддерживающая терапия как правило бывает необходма на протяжении значительного срока (до нескольки х лет). Но и здесь возможны как более, так и менее благоприятные случаи.