психиатр

12:50 29-06-2004 / Андрей, обратиться

Мне 21. У психиатра не наблюдался. Приступ: резкое встряхивание в самом центре головы, голова отводиться назад, спина сильно прогибается. Состояние деперсонализации. Все эти симптомы пока только перед засыпанием. Томограмма головы нормальная. Исследование РЭГ сосудов головного мозга: Пульсовое кровенаполнение значительно снижено, периферическое сопротивление справа значительно снижено. Скажите пожалуйста это очень серьезно?

Ответы

# 22:43 29-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Достаточно серьёзный симптом и заслуживающий вашего повышенного внимания и обращения к психотерапевту очно, если невролог ничего не обнаружил. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно