психиатр

17:43 22-02-2001 / Анна, обратиться

Уважаевый доктор! Моя проблема заключается в том, что мне ужасно трудно бывает сделать какой- то ответственный выбор. Для меня это действительно ПРОБЛЕМА ВЫБОРА. Кгда мне приходится выбирать, я веду себя совершенно как ребенок - спрашиваю совета, подтверждения, согласия, одобрения, наконец, у всех окружающих. При этом в общественной жизни я человек полностью самостоятельный и принять выбор на работе, т. е. по рабочей ситуации мне не составляет труда. Но вот когда дело касается меня лично. .. :(

Ответы

# 11:48 23-02-2001 not found, обратиться
Сочувствую. Неуверенность - частая проблема. Хотя на самом деле за т. н. "неуверенностью" скрывается проблема незнания себя, своих интересов и своих возможностей.