психиатр

13:44 23-07-2004 / Саша, обратиться

скажите пожалуйста, какие можно попить успокоительные? девушка совсем "слетает с катушек" по ее словам, но к психотерапевту нет возможности пойти. хочет обойтись своими силами, но Новопассит пить уже не хочет. пила и то ли не помогает то ли не знаю. . что за препарат глицин? может ей ноотропил попить? или более что- то сильное типа феназепама? спасибо.

Ответы

# 16:16 23-07-2004 Люб, обратиться
глицин это гомеопатический препарат на основе трав успокоительное но оно мало эффективно. и что значит слетает с катушек? а ноотропил это по большому счету лекарство для улучшения жизнедеятельности мозга.
# 16:56 23-07-2004 Саша, обратиться
слетает с катушек - депрессивные состояния, нервные расстройства, истерия - я думаю что- то в этом роде
# 22:45 23-07-2004 Пронин Д.А., обратиться
Возможность посетить психотерапевта нужно все- таки изыскать, поскольку самостоятельно вряд ли удасться справиться с проблемой. Промедление и самолечение будут лишь усугублять состояние. Глицин может использоваться только в комплексной терапии(самостоятельно он практически бесполезен). Кстати, для преидущего оратора: глицин никакого отношения ни к гомеопатии, ни к фитотерапии не имеет. Это химически синтезированный тормозной медиатор ЦНС.