психиатр

17:11 29-07-2004 / Jenny, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я задала свой вопрос в рубрике "нарколог", но там доктор в отпуске. Решила спросить Вас. Мне в связи с мигренью посоветовали Пирроксан (альфа- адреноблокатор). Не знаете ли Вы, можно ли на него "подсесть"?

Ответы

# 18:46 29-07-2004 Пронин Д.А., обратиться
Нельзя. Пирроксан, наоборот, активно используется в наркологической практике в период абстиненции. Зависимости не вызывает.