психиатр

15:34 26-02-2001 / Карина 26 Февра…, обратиться

Здравствуйте доктор, случайно нашла вашу страницу, и надюсь, что вы мне поможете. Я постоянно испытываю страх сойти с сума, но с этим борюсь и я понимаю, что это ненормально мне кажеться это удается, самое страшное, что изменилось мое восприятие себя, мне кажться что тело мое отдельно , а я отдельно. Я понимаю, что это полная чушь и когда появляется такое ощущение сразу возникает чувсво страха, ведь это не нормально. К сожалению город наш очень маленький и хороших специалистов у нас нет, я ходила к врачу он сказал, что со мной все в порядке, просто я очень мнительная и впечатлительная, мне стало немного легче. Этот год был очень трудный для меня, развод с любимым человеком, много слез и переживаний, но есть и плюсы. Нашла хорошую работу и высокую должность, но огромная ответственность и каждый день стрессы. Подскажите , что это со мной и может почитать какую- нибудь литературу (очень помогает КАРНЕГИ) спасибо.

Ответы

# 22:02 26-02-2001 not found, обратиться
У Вас, скорее всего, т. н. деперсонализационный невроз. Конечно, надо было бы лично обследоваться у психоневролога, а также сделать хотя бы психологическое тестирование, ЭЭГ и обследовать глазное дно (у офтальмолога). Могу предложить Вам провести некоторое обследование и по Интернет. Но эта работа должна будет оплачиваться. Можете написать мне на мой адрес bobrov@03. ru запрос, и я вышлю Вам условия и опросник.
# 23:01 09-03-2001 Малаша, обратиться
Вот можете еще почитать (вроде по теме)
Я бы тоже протестировалась, но платить не хочется

http: // lib. alkar. net/ URIKOVA/ gesel. txt