психиатр

16:41 26-02-2001 / Дима, обратиться

Я изменяю жене и мне это нравится. Жена говорила, что уйдет от меня, но не уходит. Я даже приводил при ней девушку домой и спал с ней в соседней комнате, жена устроила истерику, собрала вещи, ушла, но через неделю пришла снова.
Я привел еще одну девушку, мы занимались сексом на кухне. Жена опять ушла, но снова вернулась. Сейчас у нас иногда живут дома девушки (2- 3 дня), жена спит в соседней комнате, уже не уходит, говорит, что любит меня и что пришла к выводу, что если я "гуляю", то незачем это делать "где- то там", а можно и дома. Хотя, она, конечно, и хочет, чтобы этого не было.
А мне такая жизнь нравится.
Жена мне нужна только для хозяйственных нужд - с этим она неплохо справляется.
Я спросил ее: не хочет ли она развестись и жить спокойно, но она заплакала и сказала, что будет любить только меня. Я хотел спросить: она ненормальная?
Насчет того, какая я сволочь - можно опустить: -)

Ответы

# 17:04 26-02-2001 not found, обратиться
Вопрос о личностном расстройстве может обсуждаться не только в отношении Вашей жены. Ее выраженная зависимость обясняется в том числе и тем, что вы с ней идеально дополняете друг друга.