психиатр

20:36 26-02-2001 / Ирина, обратиться

Моему мужу постоянно кажется, что его недооценивают на работе, плетут интриги. Он вечно всем недоволен. Считает себя гением- символистом, рисует какие- то непонятные рисунки цветными ручками и объясняет мне их значение. Мне они кажутся довольно банальными. Постоянно говорит о Боге и о том, что он следует его учению. При этом избивает меня, сквернословит. Какой- то он весь беспокойный и, по- моему , не нормальный.

Ответы

# 22:07 26-02-2001 not found, обратиться
По- моему тоже. Надо бы показать его под благовидным предлогом психиатру. Кстати, многие гениальные художники (например, Врубель) лечились у психиатров.