психиатр

13:44 03-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. 3 года назад моя мать (48 лет) стала жаловаться на то, что на нее действуют лучи, которые направляют соседи с нижнего этажа(по ее словам). Позже на тех местах, куда попадали лучи, появлялись синяки. Действие лучей ограничивались тогда только в квартире, а последние полгода они преследуют ее везде (через людей подосланных соседями): на улице, на даче и даже в другом городе. Если это симптомы шизофрении можно ли вернуть матери нормальное восприятие окружающих, т. к. она стала ненавидеть всех людей.

Ответы

# 06:17 04-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Улучшить психическое состояние матери возможно, обратившись к психиатру в районный ПНД.