психиатр

16:30 04-08-2004 / Геа, обратиться

Моего жениха принудительно госпитализировали в психиатрическую б- цу в состоянии запоя. Выяснилось, что помимо алкоголизма ему поставлен диагноз - некое хроническое заболевание. Врачи говорят что диагноз раскрытию не подлежит. Имеют ли родственники право знать диагноз в таком случае? Имеет ли это право сам больной? У нас через месяц планировалась свадьба, я бы хотела иметь детей. .. Неужели я не имею права знать о его состоянии здоровья?

Ответы

# 17:02 04-08-2004 Аноним, обратиться
Высокие отношения, ничего не скажешь: (( Где вы же такие беретесь, женщины, ни капли самоуважения. От запойного алкоголика она детей собралась заводить. Блин, да слов просто не хватает.
# 04:03 05-08-2004 Ляля, обратиться
04 августа 2004 17: 02: 27
Алкоголизм- точно такая же беда и болезнь, как любая другая: -((ЕГО НАДО ЛЕЧИТЬ! Геа , вы имеете полное право щнать все о будущем супруге: -)))Удачи и не бросайте его в трудный час. ..
# 10:41 05-08-2004 Геа, обратиться
Пояснение - речь идет о психическом заболевании.
# 10:50 05-08-2004 Ольга, обратиться
Геа! Мой Вам совет - БРОСАЙТЕ его срочно! Любовь приходит и уходит, а Вы несете ответственность за ребенка, которого Вы родите!
# 14:55 05-08-2004 Гапка, обратиться
Геа, у моего мужа помимо алкоголизма имеется диагноз шизофрения. Это он мне сам рассказал, он пару раз лежал в больнице. После того, как он перестал пить - никаких отклонений у него нет. А врачи могут просто вас надувать! Когда он в последний раз лежал в больнице, мне таких сказок понарассказали, что я даже не знала - смеяться или плакать, денег хотели содрать побольше. Вопрос в том, хватит ли у вас терпения жить с алкоголиком? Это крайне непросто. И не думайте, что он бросит пить ради вас или ребенка (в будущем). Обычно это просто слова. Выходить замуж за выздоравливающих алкоголиков рекомендуется не ранее чем через два года после отказа больного от алкоголя, не говоря уж о детях. Так что очень хорошо подумайте, нужно ли вам такое ярмо.
# 02:02 06-08-2004 Ляля, обратиться
Речь шла не о замужестве, а о том, что любимых не бросают в трудный час, это грешшно!