психиатр

13:16 27-02-2001 / Кристина…, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Кристина, мне 23 года.
Уже 5 лет я болею эписиндромом после ЧМТ
Я принимаю депакин хроно , но очень от него зависима. Подскажите пожалуйста, где и в какой стране лечат это заболевание.
Спасибо.

Ответы

# 22:36 27-02-2001 not found, обратиться
Посттравматическую эпилепсию лечат в разных странах, в том числе и в России. К сожалению, не все случаи этого заболевания можно вылечить до конца, и многие пациенты вынуждены принимать препараты годами. Но важно регулярно наблюдаться и отслеживать динамику состояния. Во время корректировать дозы.