психиатр

00:13 09-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Девушка лечится после стресса, вызванного нападением. Лекарство- рисполепт. При разговорах с молодыми людьми при определённых намёках появляется тошнота и нарушение координации. Это связано с самим лекарством (до лечения этого не было) или это просто недолеченность? Может есть другие аналоги этого лекарства с меньшими побочными эффектами?

Ответы

# 19:38 09-08-2004 Mr. X, обратиться
Кветиапин(Сероквель) - он дороже, но безопаснее.
# 19:50 09-08-2004 Аноним, обратиться
eto rezultat stressa
# 23:19 09-08-2004 Аноним, обратиться
Девушке нужен хороший психоаналитик. Лекарства только глушат болезнь.
# 15:04 10-08-2004 Алексей, обратиться
Если только при намеках - это бессознательная реакция. Тогда вам нужен курс психотерапии.
# 15:31 10-08-2004 Аноним, обратиться
Я согласен с доктором Махмудовым, если назначили такое серьёзное лекарство, скорее всего его назначил доктор, поэтому не стоит разбрасываться, лучше поговорить с вашим лечащим врачом. Так всегда надо поступать)), тем более если есть какая- то динамика в состоянии, буть- то отрицательная, будь положительная. И между нами рисполепт может помочь и в описываемых Вами симптомах.