психиатр

10:09 10-08-2004 / Лара, обратиться

Скажите, пожалуйста, имеет ли врач психиатрической больницы не возвращать мне паспорт моей матери, госпитализированной в эту клинику? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:39 10-08-2004 *, обратиться
нет, не имеет. (если только это прямо не прописано непосредственно во внутреннем Положении этой психиатрической больницы). попросите предоставить документ, на основании которго Вам не отдают паспорт Вашей матери.