психиатр

14:41 10-08-2004 / Фарида (И.Б. 26…, обратиться

Фарида (и. б. 26747) Уважаемый доктор Толоконин! !! МИЛЕНЬКИЙ! УМОЛЯЮ! !Скажите что- нибудью. Мне49. Диагноз: Вегетативный пароксисм. Эмоцианально аффективное расстройство депрессивного характера с редкими паническими явлениями. Вопрос: Почему я задыхаюсь? Сердце, астмоидные явления исключены. Никакие зепамы, пирроксаны, психотанины не помогают. Пью 0. 5 элтероксина и менофит. У нас нет хорошей школы психиаторов в городе. Моя задыхаловка пройдет, мне бы только от нее избавится, больше вопросов, обещаю не будет. СПАСИБО

Ответы

# 21:02 10-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Из- за наличия панического расстройства. Избавиться можно путём очной психотерапии. Найдите психотерапевта там, где живёте.
# 23:35 10-08-2004 Аноним, обратиться
popribuite buspar, on ochen' pomogaet ot panik
# 12:30 11-08-2004 Про, обратиться
Фарида, надо же! У меня было ТО ЖЕ САМОЕ! !! Удушье, и многое другое, даже есть- пить было невозможно, давишься! Никакая не очная психотерапия (это только мой опыт, конечно, но увы - сколько лет и денег потрачено). .. Только психиатр спас, точнее, правильно подобранный антидепрессант последнего поколения (сероксат, напр. ) Если есть вопросы, спрашивайте. Зависит еще от степени запущенности, развилась ли уже фобия и т. д.
# 15:36 23-08-2004 Фарида (И.Б. 26…, обратиться
Уважаемому Д- ру Толоконину. Нашла психотерапевта как Вы посоветовали. ЗаключениеЭЭГ: На фоне дисфункции стволовых структур мозга вывлен параксизм. Очаг медиобазальных отделов в передне центральных височных областей. Стволовые структуры в наст. время в параксизм. процесс не вовлечены. Доктор, Вопрос: Против моей задыхаловки и атак мне выписали: Депаксин- хроно, 300 мг, 3 дня по 0. 5 табл. утром и вечером, след. 3 дня полторы таблетки.
Доктор, я перестану задыхаться от этого или так и умру не найдя прав. препарата?
# 15:43 23-08-2004 Н., обратиться
У меня тен же самые одывшки при малейшем волнении. Я просто с ума схожу. А. О. Толоконин помог мне на времпя, почувствовала человеком, но до блипжайшего стресса. ..
Я уже думаю, что это, не дай, Бог, на всю жизнь.