психиатр

11:34 28-02-2001 / Н.Б., обратиться

Добрый день доктор.
Очень хотелось бы с Вами посоветоваться. Дело в том, что я стала есть по ночам. Сначала я не обращала на это внимание, но когда это стало повторяться каждую ночь и я не могла заснуть пока что- либо не съем, меня это насторожило.
Нормально ли это доктор, вставать посреди ночи и есть? Может у меня что- то не в порядке с нервной системой? Как мне исправить ситуацию, ведь в любом случае это ненормально, кстати с фигурой у меня все нормально. ..

Ответы

# 22:55 28-02-2001 not found, обратиться
Приступы голода по ночам - частое явление. Обычно они свидетельствуют о повышенной тревожности, м. б. депрессии и, как правило, нереализованной активности. В выраженных случаях мы рекомендуем паксил или прозак. Стот пройти курс психотерапии, например, на базе института Питания (302- 20- 18).