психиатр

01:34 16-08-2004 / Andrew, обратиться

Возможно мой вопрос немного запутаный но все же. .. Представтьте например обычный дом. Заходим и там лестничная площадка. Есть 4 квартиры. Предположим они абстолютно одинковые. Но зайдя в каждую из них мы воспринимаем по разному.
То пойдя в кв. справа мы как бы идём вправо а в др. квартире мы видим всё по другому.
А теперь то же самое проделаем просто сидя в своей комнате - просто предствить что она расположена по другому
Иногда я непроизвольно представляю это(но чаще когда задумываюсь). Это мне не доставляет неудобств но я испытываю дискомфорт когда то как я вижу комнату не соответствует тому как я хочу видеть. И приходится тратить силы "переключать вид".
Нормально ли это?
: )

Ответы

# 03:17 16-08-2004 Ольга, обратиться
Если много тратиться сил что вы ажно потеете, то не нормально. .. может в такие минуты вам просто слоников подсчитать. .. .может отвлекет. .?
# 06:07 16-08-2004 Andrew, обратиться
Вы не поняли - у меня со сном всё в порядке сплю как младенец.
Мне 20лет.
Сил тратиться немного - просто хочу спросить. ..
Отвлектись - запросто.
Единственое когда для меня это проблема - когда я об этом думаю. (а обычно я не думаю)
# 07:36 16-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
У вас богатое воображение и , возможно, хороший творческий потенциал. Найдите себе достойное применение в жизни и проблем с психикой не будет.
# 20:11 16-08-2004 Andrew, обратиться
Спасибо. Я так из знал что это от безделья. : )