психиатр

20:41 17-08-2004 / Катерина…, обратиться

Иногда чувствую сквозь сон что я скриплю зубами, беспокоюсь за свою эмаль, как избавиться от этого, это болезнь?

Ответы

# 16:17 18-08-2004 Аноним, обратиться
вам к невропатологу срочно или у вас глисты . Без шуток.
# 23:53 22-08-2004 Малаша, обратиться
Попробуйте спать без подушки или на подушке, набитой гречишной лузгой и на спине. Это не болезнь, но избавиться вряд ли удастся.
# 23:58 22-08-2004 Аноним, обратиться
Можно и хмелем. Здддравствуйте Малаша! Скрип зубами происходит не от яйцеглиста, а от целого цикла нервологических расстройств, кои заметны и у вас Малаша.