психиатр

22:26 18-08-2004 / Юля, обратиться

Мне 47 лет, замужем почти 25 лет. И теперь, когда мужу исполнилось 50 лет (до этого все было спокойно) он влюбился и так, что я теперь ему - чужая. Сит в одной постели, занимаемся любовью часто, но с моей инициативы. Говорит- свобода нужна, что душа пустая, что дурак, козел и самое главное, что с ней не может расстаться. Это был самый заботливый, ласковый, участливый муж, а сейчас, что бы со мной не происходило- ему безразлично. Мне кажется, что кроме любви, есть еще проблема в психике. Чем можно помочь ему и мне, я очень страдаю.

Ответы

# 00:50 21-08-2004 Маргарита…, обратиться
Юля! У меня такое случилось 3 года назад - мы расстались. Прожили вместе 17 лет. Так же как и у тебя - я ему стала абсолютно безразлична. И вот теперь я более 1, 5 лет живу одна. Он, правда, вместе с той тёлкой не живет постоянно (ха- ха, а только на работе она ему периодически дает). Ему - 42, ей - 22. Всё очень классически! Это - сплошь и рядом! Так что даже не знаю, что можно посоветовать. А то, что проблема в психике - это точно, у меня тоже такое впечатление сложилось, и мой говорил всё так же как и твой! Единственное, что могу сказать - держись, Юля, мы - женщины - всё преодолеем!
# 00:55 21-08-2004 Jane, обратиться
седина в бороду - бес в ребро
# 01:50 21-08-2004 Аноним, обратиться
а если это настоящая любовь?
# 09:17 22-08-2004 Юля, обратиться
Это все хорошо. Но до сих пор занимался со мной любовью, а сейчас говорит, что это неправильно- его тянет к другой женщине. Она замужем, двое детей. Муж хочет уйти в никуда и испытать себя, а если не вернется? а я ведь еще люблю его, а дети хоть и взрослые, но дети. дочка совсем не представляет, как наш правильный папа уйдет. Это такая боль, я все время реву.
# 09:46 22-08-2004 Аноним, обратиться
Живите для себя, а не для кого- то. Полюбил, силой и дочкой не привяжешь.