психиатр

09:23 20-08-2004 / Эстелла, обратиться

Скажите, можно ли считать патологическое вранье проблемой психики. Наш брат и в детстве постоянно врал - причем не так как дети там скрывают двойку или еще что похуже - а просто так. Саперва все думали что это ка4к у всех детей - просто фантазия. Но на протяжении всей жизни это продолжается. Он может друзьям сказать что женился и у него растет сын, хотя этого нет в помине. Он не женат, хоят бабы хороводами ходят. Нам сказать что купил новый мерседес, своей девушке - что его родители в разводе , и тут же ее матери что наш отец живет заграницей - хотя на деле все не так мы живем все вместев Москве. А если его ловят на этом он говорит а они уже приехали(помирились) Врет он и друзьям постоянно даже по мелочам договорятся о встрече а он куда нибудь да исчезнет, потом говорит что дела были срочные - хотя не было у него никаких дел. И ведь ему все верят. Наркотики он не употребляет - я сама врач нарколог и хзаметила бы, и не пьет у него на спиртное даже на спиртосодержащие напитки жуткая аллергия. Ничего криминального он не совершаети их своего вранья пользы не извлекает живет как все. В бизнес не лезет. И не хочет. работа унего нормальная и зарабатывает он хорошо. И врет просто так , всегда и без выгоды, по любому поводу. Даже не знаешь когда он правду говорит а когда нет. Но сколько можно ведь ему уже 32 года. куда это годиться. мы устали и все его знакомые тоже.

Ответы

# 11:35 20-08-2004 Кто-То, обратиться
Видимо это его стиль. .так он считает себя держателем ситуации. Ведь он врет и понимает это, и видит глаза верующих, что придает ему уверенности в себе. Так просто дурить мозги. Видимо он просто другим не может себя утвердить в жизни. .. .тут не поделаешь ничего, Видно он- себялюб жуткий, а ВЫ ВСЕ - сошки, увы. .только он сам может это изменить, но ему это надо? : )))
# 01:48 21-08-2004 Аноним, обратиться
фантазер по жизни
# 07:27 21-08-2004 Эстелла, обратиться
Вообще то мне нужен ответ доктора(! )
# 08:06 21-08-2004 Estella, обратиться
Life is a question. The answer is death. So what else?
# 17:04 22-08-2004 Доктор Козявочк…, обратиться
Эстелла, ответ доктора можно получить у меня на приеме, но никак не в хуяййне под названием интернет
# 19:46 22-08-2004 Аноним, обратиться
Ой ты, дзеўка!
Ой ты, Стася!
І ў каго ж ты ўдалася?
Адна ножка — тры пуды. ..
Ну, куды ж з такой?
Куды?
Я цябе не панясу,
Лепш пайду кляпаць касу.
Убрыкні нага нагу,
Адсапціся не магу.
# 09:58 24-08-2004 Аноним, обратиться
Может он шизик просто. Ё- ё!
# 10:02 24-08-2004 Аноним, обратиться
Психиатр наверное в отпуске. А шизики отвечают.
Ё- ё! : )))