психиатр

16:10 20-08-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В прошлое воскресенье умер наш дедушка. У нас закралось сомнение, что произошло это вследствие неправильно назначенного лечения. Последние годы
у него развился склероз. Стали частыми склеротические приступы. После очередного приступа , который длился 4 суток(не спал, практически ничего не ел, агрессивно вел себя) мы вызвали скорую. Врач объяснил, что эта болезнь рождается в сосудах, будем лечить сосуды.
Было назначено: уколы пироцетама, прозерина, папаверина и таблетки генозепама, фезама. После первых уколов ему стало хуже, произошел инсульт. Пожалуйста, скажите, могла
смерть быть вызвана неправильным лечением. Спасибо.

Ответы

# 01:46 21-08-2004 Аноним, обратиться
опухолью мозга
# 08:10 21-08-2004 Estella, обратиться
Life is a question. The answer is death. So what else?
# 17:01 22-08-2004 Денис, обратиться
да сдох и славо богу. .. . скажите спасибо еще врачу, если он помог в этом. .
# 19:47 22-08-2004 Аноним, обратиться
Станіслава оё- ёй,
Толькі кашу есці з ёй,
А Янінку, як сцяблінку,
Занясу на вечарынку
# 09:55 24-08-2004 Аноним, обратиться
Человек с горем обращается, а они. ..
Идиоты. ..