психиатр

09:29 22-08-2004 / Инга, обратиться

Мой муж полюбил другую, это все длитя несколько месяцев(живет пока дома). Я много плачу, теперь по любому поводу. Плохо сплю, рано подымаюсь, утром ничего не ем, похудела на 12 кг. Что делать? Это депрессия?

Ответы

# 09:47 22-08-2004 Аноним, обратиться
Похудание никому не шло во вред, сделайте из своего горя сказку. Будьте сильной, следите за собой и помните, что вы нужны кому- то другому.
# 10:00 22-08-2004 Аноним, обратиться
Че нюни распускаешь? Быстро в салон красоты! Все сидишь и отваниваешь на 03, никак не доходит, ты узнаваема и очень уязвима.
# 16:54 22-08-2004 Инга, обратиться
Он сам не уходит- может его выгнать? Как думаете, не станет легче? спасибо
# 19:32 22-08-2004 Аноним, обратиться
Канюшыну Ясь касіў,
Спрытам- сілаю фарсіў,
У дзяўчыну закахаўся,
На руках яе насіў.

Ой ты, дзеўка!
Ой ты, Стася!
І ў каго ж ты ўдалася?
Адна ножка — тры пуды. ..
Ну, куды ж з такой?
Куды?
Я цябе не панясу,
Лепш пайду кляпаць касу.
Убрыкні нага нагу,
Адсапціся не магу.

Станіслава оё- ёй,
Толькі кашу есці з ёй,
А Янінку, як сцяблінку,
Занясу на вечарынку
# 22:06 22-08-2004 Мила, обратиться
Инга, срочно выгоняйте его. Будет сначала трудно, а потом вы воспрянете и восстановитесь. Только должно пройти какое- то время. Иначе у вас будет психическое истощение (а не только физическое). А бегать по салонам красоты вы будете тогда, когда избавитесь от этого козла.
# 22:14 22-08-2004 Аноним, обратиться
Конечно, Мила! Но это в том случае, если ты с Ингой получите мужа одного на двоих, который вас потом бросит. Быстро в салон! Хотя уже поздно. .. тебе и мастер не поможет.
# 22:27 22-08-2004 Лена, обратиться
Думаю, что необходимо от козлика избавиться. Срочно. И в салон красоты - стрижка, краска . .. Радикально. Еще быстрее. И жизнь пойдет! !! На себе испытала.
# 23:48 22-08-2004 Аноним, обратиться
Лена, заметны улучшения процентов на 12 с зимы. Как по этим дамам(верне "три в одном флаконе") плачет психиатр.