психиатр

04:01 23-08-2004 / Леся, обратиться

Меня мучают фобии. В аудитории, в маршрутках, мне кажется, что хочу в туалет. Причем сознанием я понимаю что это ложные позывы. Однако, остановить поток мыслей не могу. ..

Ответы

# 16:35 24-08-2004 Андрей, обратиться
Чем чаще думаешь, что ты ненормальна, тем ниже самооценка, и тем более ты будешь обособляться от "нормальных". Нормальные - это те, кто просто не парится такими шизанутыми вопросами, не так ли? Присоединяйся! % )
# 19:38 04-09-2004 Аноним, обратиться
Если хочешь напиши mjdmjd@rambler. ru. поделюсь опытом борьбы с фобиями( к счасть небогатым)
# 20:13 04-09-2004 Аноним, обратиться
Есть хороший повод выйти из маршрутки или аудитории и сходить в туалет, зачастую помогат.