психиатр

13:57 23-08-2004 / Грусно, обратиться

почему? почему так? когда хочешь помочь родному человеку - он плюет в душу! это так обижает. .
еще таким голосом, что складывается ощущение, что меня всегда терпят, как будто я насилую, заставляя мне звонить, встречаться. . Я вообще не люблю навязываться. . всегда стараюсь быть деликатной. . редко звоню. . я в отчаинии

Ответы

# 16:32 24-08-2004 Андрей, обратиться
Гони в шею. Хорошие люди есть, найдешь еще хоть тыщу. В честных, близких отношениях никто не запаривается звонить пореже, никто никого не оскорбляет и т. д. У тебя есть знакомые счастливые пары? Что тебе мешает? : -)