психиатр

11:10 27-08-2004 / Серега, обратиться

Помогите пожалуйста! !! Встречаюсь с девушкой. Она мне нравится. Но тут случайно узнал, что она 4 раза лежала в 20 городской больнице "антикризисное отделение", 4 года - раз в год. Причин не знаю. Спросить неудобно. Хотелось бы узнать: с каким диагнозом туда попадают? От чего там лечат? Не являются ли постоянные клиенты этого отделения потенциальными клиентами психиатрических больниц? Есть ли у меня будущее с такой девушкой?

Спасибо.

Ответы

# 22:35 29-08-2004 Танчо, обратиться
Нашел, чего бояться. У меня у мужа диагноз шизофреник, я представь как боялась с ним встречаться? А вышла замуж - и прекрасно, муж умница, работяга, умный, чуткий, ласковый, мне все говорят - он точно ненормальный, такихх идеальных мужчин не бывает.
# 22:49 29-08-2004 Аноним, обратиться
ага. .. .. только только через годков так 5- 10. .. . органим человека стареет. .. тут- то уже болезнь и даст о себе знать. ..
# 23:24 29-08-2004 36,6, обратиться
Возможно у вашей будущей избранницы и будут псих. отклонения, но для этого нужно узнать про её прямых родственников на предмет поведения при алкогольном опьянении(белая горячка, бред). Или просто отклонения. Самое тяжёлое, если болезнь проявиться, то это будет во время приступов и то что она будет отсутствовать дома по 3- 6 месяцев, лёжа в псих. больнице. Но возможно всё и обойдётся, если не будет она перегружать свой мозг учёбой и самокопанием. И если переживёт возраст до 28- 30 лет без рецедивов.
# 16:44 30-08-2004 Серега, обратиться
Танчо, а у Вас есть дети? Не может ли это в большей степени отразиться на детях? лежит ли Ваш муж в больнице, бывают ли приступы? Может я и впадаю в излишнюю панику, но 4 раза по разу в год лежать в таком отделении, согласитесь наводит на определенные мысли. .. ..
# 17:14 31-08-2004 Танчо, обратиться
Ребенку два года, врачам я не сказала про диагноз мужа, но пока с ребенком все в порядке. Муж снят с учета, в больнице не лежит, препаратов не принимает. Вот только водительские права и загранпаспорт ему не видать: (( Может, у вашей девушки была депрессия - тяжелая ситуация в жизни. Или она пересидела на диете. Знаю дну классную тетку, Ю мать пятерых детей, писательница. Всеобщая любимица. Недавно узнала, что она из- за несчастной любви тоже в молодости из клиники не вылезала, и очень долго потом пила антидепрессанты. В жизни бы не поверила.