психиатр

10:13 01-09-2004 / Ириша, обратиться

Привет всем! Прошу помощи у всех, кто сможет хоть что- то сказать по поводу моей проблемы! Уже несколько недель у меня следующее состояние: апатия ко всему, ничего не радует, состояние повышенной тревожности, внутри все трясется, как будто должно что- то случиться, напряжение в области желудка, не хочется кушать, болит голова. Какое- то непонятное состояние, все время чувствую себя усталой и не могу "найти себе места", как будто меня сглазили! Помогите! !! Спасибо.

Ответы

# 17:20 01-09-2004 Ксения, обратиться
Ира, у вас стресс. мой совет: срочно к психологу, если не можете помоч себе сами. А самое главное , это понять, из- за чего это случилось.
# 17:20 01-09-2004 Ксения, обратиться
Ира, у вас стресс. мой совет: срочно к психологу, если не можете помоч себе сами. А самое главное , это понять, из- за чего это случилось.