психиатр

18:33 01-09-2004 / Соня, обратиться

Здравствуйте! Хочу начать пить антидепрессанты. Как это повлечет за собой, я имею ввиду не стану я равнодушной, неинтересной? И вредно ли принимать эти препараты?

Ответы

# 21:02 01-09-2004 Mr. X, обратиться
В целом нет(ответ на оба вопроса), особенно это касается новых поколений антидепрессантов. Но в любом случае - всё индивидуально. И мой совет - не занимайтесь самолечением.