психиатр

02:16 03-03-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте, я узнала, что мой муж мне изменяет, причем давно, его любовница живет в другом городе. Он действительно часто в отъездах, говорит, что либо в командировках, либо мама болеет, а сам уезжает к ней на несколько дней. Сам он все отрицает, говорит, что у меня параноя. Мне надо бы его бросить, а я не могу, но верить ему тоже не могу. Что меня держит с ним не знаю, мы теперь живем как кошка с собакой. Постоянно ругаемся, я много плачу, я вообще очень эмоциональная. Он называет меня истеричкой и напивается. Что делать, как его бросить? Может мне пора лечиться?

Ответы

# 20:53 03-03-2001 not found, обратиться
К сожалению, не поговорив с Вами, трудно решить, насколько обоснованы Ваши подозрения, и нуждаетесь ли Вы в лечении. А вот семейные отношения факт нуждаются в коррекции. Прибегать ли к помощи психотерапевта - решать только Вам. Но семью стоит постараться сохранить, тем более, чтои Вы и Ваш муж, судя по всему, разводиться не желаете. Один из возможных вариантов для Вас - это постараться изменить свое поведение таким образом, чтобы стать еще более привлекательной для супруга. Но каким образом это сделать, сказать без оценки Вашего образа жизни нельзя.