психиатр

11:01 07-09-2004 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, депресия это болезнь ? Как она проявляется ? И как помочь человеку который страдает этой болезнью ?

Ответы

# 20:16 07-09-2004 Аноним, обратиться
Это болезнь, и оооочень серьезная. У меня мама уже несколько лет лечится от этого недуга, и все равно приходится регулярно ложиться в больницу а потом сидеть на таблетках. Мы по началу думали что она просто придуривается и привлекает к себе внимания. но самом деле вы даже представить себе не можете на сколько это серьезная болезнь, похуже любого алкоголизма.
если вы в москве, то нужно обратиться в Алексеевскую больницу (бывшая Кащенко), там прекрасное саноторное отделение с прекрасными врачами и условиями. и главное не боятся что вас "запишут в психи", ничего подобного! дипрессию нужно лечить и чем скорее тем лучше, пока она не укрепилась в человеке.
# 13:55 10-09-2004 Аноним, обратиться
Депрессия - ВСЕГДА следствие негативных программ, связанных с ЭНЕРГЕТИКОЙ человека.