психиатр

02:36 12-09-2004 / Михаил, обратиться

Пожалуйста помогите сил уже просто нет. У меня очень необычная история. А если сначала начать то у нас сосед с верху как бы так мягче сказать умственноотсталый. А мы живем в Хрущебке где все очень слышно. И проблема началась 3 года назад когда он просто зациклился на моем отце. Вернее на его УБИЙСТВЕ! То есть начинается весна- осень и у него начинаются припадки он начинает орать что типа зарежу- убью, лучше не жить мне но он умрет! Как бы не смешно казалось, но нашей семье не очень то и весело. Ладно 2 года назад он уже приходил убивать отца(с огромной отверткой). Отец конечно влупил ему по самый не балуй(но понятно что не поможет). Вызвали милицию так как он пошел встречать на улицу меня с отверкой(уже с другой)- жалко меня там не было а то был он там и остался бы лежать(просто я 2- х кратный чемпион России по кикбоксингу). Но приехала милиция до моего появляения и забрала к себе. После 2- х часов он уже был дома(понятно что милиция не связывается с ТАКИМИ). Вот уже и сентябрь и он снова начал орать что хочет крови только дайте ему выйти(мать его держит на замке- в прошлый раз она его выпустила- сама- щас может произойти тоже самое). За нас с отцом мы не боимся а вот за мать страшно. Что нам делать в данной ситуации? Просто ведь рано или поздно он выйдет из квартиры и что будет тогда? Не подскажите? ?? ?Может телефон дадите такой что бы приехали и забрали его на лечение? Он стоит на учете. Просто мы уже боимся не за него а за себя что мы его калекой оставим а нас еще и посадят. Заранее спасибо за ответ. .. .

Ответы

# 15:20 12-09-2004 Аноним, обратиться
Сходите к уч. психиатру и объясните ему всю ситуацию. Его должны положить т. к он представляет опастность. А ментов вызывать не надо.