психиатр

05:35 04-03-2001 / Н., обратиться

Мне уже 40 лет, но я все еще стараюсь нравиться мужчинам. И считаю день напрасно прожитым, если не услышу хотя бы один комплимент или не увижу заинтересованного взгляда. Что со мной? У меня и муж, и дети. Как мне избавиться от такой напасти? Ведь это довольно хлопотно, и нервы уходят на эту, в- общем- то, ерунду, и деньги на наряды трачу. Помогите!

Ответы

# 18:16 04-03-2001 not found, обратиться
Причин может быть много. Первое, что приходит в голову, это - во- первых, воспитание. Во- вторых, условия жизни и работы. В- третьих, уисление либидо (например, в результате сексуального "голода", гипоманиакального состояния или "в рамках" преклимактерического состояния). Каждая из причин требует своего подхода. Думаю, что Вам было бы целесообразно проконсультироваться лично.
# 12:37 27-02-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, доктор.
В детстве (14 лет) у меня был психоз, какой точно сейчас уже сказать не могу (слышались голоса и растройство было на релириозной почве). Год после этого принемала галопередол. Потом все прекратилось, и до недавнего прошлого об этом ничего не напоминало, работала, училась на одни пятерки, делала карьеру.
В 27 лет из- за больщих нагрузок на работе у меня случился нервный срыв (были панические атаки), первоначально врач в диспансере поставил диагноз пограничное состояние, но отправил лечиться в Клинику нервозов (май- июль 2005 г. ). Нервоз вроде бы вылечили, панических атак больше не было, но в конце 2005 начале 2006 г. повторился психоз (какой- то депрессивный, правда уже без голосов). Лежала в стационаре на Каширском шоссе. С тех пор прошел год, чувствую себя психически абсолютно здоровым человеком, с адекватными реакциями на окружающую действительность. Вобщем также как и до болезни. Принимаю Рисполепт(1 укол - 2 недели).
Вопрос у меня вызван вот чем. Сейчас мне уже 29 лет, всерьез задумываюсь о рождении ребенка. и в связи с этим интересуюсь, каковы мои шансы на рождение здорового ребенка?
Сколько времени после приема препарата должно проити перед тем, как беременеть.
Интерисует как психическое и умственное здоровие ребенка, так и физическое (если какие- нибудь осложнение после приема Рисполепта, уродства какие- либо, к примеру).
За ранее благодарна за ответ