психиатр

00:57 13-09-2004 / Аноним, обратиться

Моей новой родственнице 18 лет. похудела, были гормональные нарушения. Со скандалом заставили ее поступить учиться. ничего не делала вообще(! ), только жаловалась, что на душе ей плохо, лучше не жить. Будет сидеть и плакать как плохо ей на душе и смотреть как ей будут гладить и подшивать ее одежду. Ее родители потакают ей. Теперь отказывается учиться, когда ей предложили поискать работу, побежала бросаться с балкона при родителях. Спит и ест прекрасно, но если что ей не нравится, вступает в агрессию. Может запустить в голову что- либо, а ее родители заставляют еще ее упрашивать. Может играть с Вами в карты и тут же оскорблять, и если откажетесь продолжать игру, устраивает истерику и читает мораль как плохо Вы поступили. Аналогично о парнях, с которыми Вы ее не познакомите и т. д. Закрыла мать в туалете в холоде за то что та не повела ее к врачу. Чужие слезы ее не трогают. Это психическое заболевание или плохое воспитание? В детстве любила кататься по полу в истерике.

Ответы

# 01:50 13-09-2004 Stich666, обратиться
Ваша новая родственница самая настоящая психопатка
Психопатия- если коротко, патология личности. И относится к пагроничным заболеваниям. В данном случае могут помоч малые дозы нейролептиков и психотерапия. НО в любом случае сперва нужно обратится к психиатору и пройти обследование, дабы не пропустить чего ещё!
# 09:56 17-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
психическое заболевание